台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度委外職前訓練與學習獎勵金勞務服務採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「111年度委外職前訓練與學習獎勵金勞務服務採購案」已於 2021/12/27 決標,決標金額 15,915,429 元(約 1,592 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額15,915,429 元(約 1,592 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/27
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C10108
預算金額
底價金額15,915,429 元
總決標金額15,915,429 元(約 1,592 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 15,915,429 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/29 決標公告 15,915,429 元