111年行政管理業務及營運訓練工場相關業務勞務需求計畫
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「111年行政管理業務及營運訓練工場相關業務勞務需求計畫」已於 2021/12/17 決標,決標金額 6,482,800 元(約 648 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/21 |
| 決標日期 | 2021/12/17 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C10100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,482,800 元 |
| 總決標金額 | 6,482,800 元(約 648 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,482,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/21 決標公告 6,482,800 元