台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「111年青年就業措施勞務需求計畫」

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「委託辦理「111年青年就業措施勞務需求計畫」」已於 2021/11/19 決標,決標金額 15,111,550 元(約 1,511 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額15,111,550 元(約 1,511 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/19
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C10080
預算金額
底價金額15,111,550 元
總決標金額15,111,550 元(約 1,511 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 15,111,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/22 決標公告 15,111,550 元