111年適性就業輔導促進就業暨強化就業諮詢服務功能計畫-第2次契約變更
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「111年適性就業輔導促進就業暨強化就業諮詢服務功能計畫-第2次契約變更」已於 2022/05/25 決標,決標金額 2,079,644 元(約 208 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/05/25 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C10067-2 |
| 預算金額 | 2,079,644 元(約 208 萬) |
| 底價金額 | 2,079,644 元 |
| 總決標金額 | 2,079,644 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,079,644 元 |