採購管理及物料管控系統建置及維護
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「採購管理及物料管控系統建置及維護」已於 2021/09/02 決標,決標金額 3,231,000 元(約 323 萬),得標廠商為采威國際資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/03 |
| 決標日期 | 2021/09/02 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C10045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,231,000 元 |
| 總決標金額 | 3,231,000 元(約 323 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,231,000 元 |
| 達眾資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桓基科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/21 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/09/03 決標公告 3,231,000 元