110年度委外營建業專班職前訓練計畫
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「110年度委外營建業專班職前訓練計畫」已於 2021/08/03 決標,決標金額 1,921,650 元(約 192 萬),得標廠商為社團法人台灣城鄉文教發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C10044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,921,650 元 |
| 總決標金額 | 1,921,650 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣城鄉文教發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,921,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/05 決標公告 1,921,650 元