「110年產業人才培訓據點計畫-智慧自動化產業類」職業訓練暨專案管理勞務服務採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「「110年產業人才培訓據點計畫-智慧自動化產業類」職業訓練暨專案管理勞務服務採購案」已於 2021/07/21 決標,決標金額 9,838,850 元(約 984 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/23 |
| 決標日期 | 2021/07/21 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C10041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,838,850 元 |
| 總決標金額 | 9,838,850 元(約 984 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 9,838,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/07/23 決標公告 9,838,850 元