台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度職業訓練數位教材委託製作採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「110年度職業訓練數位教材委託製作採購案」已於 2021/02/24 決標,決標金額 1,400,110 元(約 140 萬),得標廠商為巨匠電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨匠電腦股份有限公司
決標金額1,400,110 元(約 140 萬)
決標日期2021/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/25
決標日期2021/02/24
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C10011
預算金額
底價金額1,400,110 元
總決標金額1,400,110 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨匠電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,400,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/25 決標公告 1,400,110 元