台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理「110年機關整體行銷通路與企劃製作採購案」

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「辦理「110年機關整體行銷通路與企劃製作採購案」」已於 2021/02/02 決標,決標金額 5,215,000 元(約 522 萬),得標廠商為赫爾思國際有限公司。

決標結果
得標廠商赫爾思國際有限公司
決標金額5,215,000 元(約 522 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/02/02
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C10008
預算金額
底價金額5,215,000 元
總決標金額5,215,000 元(約 522 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫爾思國際有限公司公司資料↗ 得標 5,215,000 元
台灣大車隊股份有限公司公司資料↗ 未得標
艾迪爾賜文化創意事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑪佳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/04 決標公告 5,215,000 元