110年志願服務教育訓練
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「110年志願服務教育訓練」已於 2021/02/04 決標,決標金額 465,600 元(約 47 萬),得標廠商為捷立管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/05 |
| 決標日期 | 2021/02/04 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C10005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,600 元 |
| 總決標金額 | 465,600 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷立管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 465,600 元 |
| 長典創新管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/05 決標公告 465,600 元