110年辦公廳舍清潔維護案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「110年辦公廳舍清潔維護案」已於 2020/12/30 決標,決標金額 2,737,000 元(約 274 萬),得標廠商為財團法人瑪利亞社會福利基金會瑪利媽媽清潔高手工作隊(磐石隊)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C09122 |
| 預算金額 | 3,007,303 元(約 301 萬) |
| 底價金額 | 2,737,000 元 |
| 總決標金額 | 2,737,000 元(約 274 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人瑪利亞社會福利基金會瑪利媽媽清潔高手工作隊(磐石隊)公司資料↗ | 得標 | 2,737,000 元 |