台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年就服職訓據點巡迴服務

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「110年就服職訓據點巡迴服務」已於 2020/12/22 決標,決標金額 8,115,000 元(約 812 萬),得標廠商為赫爾思國際有限公司。

決標結果
得標廠商赫爾思國際有限公司
決標金額8,115,000 元(約 812 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/22
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C09103
預算金額
底價金額8,115,000 元
總決標金額8,115,000 元(約 812 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫爾思國際有限公司公司資料↗ 得標 8,115,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/24 決標公告 8,115,000 元