台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年青年就業旗艦計畫彙管作業

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「110年青年就業旗艦計畫彙管作業」已於 2020/12/23 決標,決標金額 13,351,750 元(約 1,335 萬),得標廠商為臺中縣工業會。

決標結果
得標廠商臺中縣工業會
決標金額13,351,750 元(約 1,335 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/23
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C09102
預算金額
底價金額13,351,750 元
總決標金額13,351,750 元(約 1,335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺中縣工業會公司資料↗ 得標 13,351,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/12/24 決標公告 13,351,750 元