台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年產業人才投資方案暨充電起飛計畫(補助在職勞工參訓)等彙管作業」勞務服務採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「「110年產業人才投資方案暨充電起飛計畫(補助在職勞工參訓)等彙管作業」勞務服務採購案」已於 2020/12/21 決標,決標金額 20,056,800 元(約 2,006 萬),得標廠商為朝陽科技大學。

決標結果
得標廠商朝陽科技大學
決標金額20,056,800 元(約 2,006 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/12/21
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C09089
預算金額
底價金額20,056,800 元
總決標金額20,056,800 元(約 2,006 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝陽科技大學公司資料↗ 得標 20,056,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/22 決標公告 20,056,800 元