台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新住民職業訓練計畫(2)

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「109年度新住民職業訓練計畫(2)」已於 2020/10/08 決標,決標金額 837,100 元(約 84 萬),得標廠商為社團法人中華國際創新工程與品牌發展學會。

決標結果
得標廠商社團法人中華國際創新工程與品牌發展學會
決標金額837,100 元(約 84 萬)
決標日期2020/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/13
決標日期2020/10/08
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C09067
預算金額
底價金額837,100 元
總決標金額837,100 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華國際創新工程與品牌發展學會公司資料↗ 得標 837,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/13 決標公告 837,100 元