台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理109年安心就業計畫勞務採購案(第一次契約變更)

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「委託辦理109年安心就業計畫勞務採購案(第一次契約變更)」已於 2021/04/20 決標,決標金額 2,346,775 元(約 235 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額2,346,775 元(約 235 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額2,360,354 元(約 236 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/20
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C09050-1
預算金額2,360,354 元(約 236 萬)
底價金額2,346,775 元
總決標金額2,346,775 元(約 235 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,346,775 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→