台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度CNC車床機台保養及校正年度合約需求採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「109年度CNC車床機台保養及校正年度合約需求採購案」已於 2020/03/27 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為薪旺機械有限公司。

決標結果
得標廠商薪旺機械有限公司
決標金額672,000 元(約 67 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/27
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C09028
預算金額
底價金額672,800 元
總決標金額672,000 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
薪旺機械有限公司公司資料↗ 得標 672,000 元
吉立新企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/30 決標公告 672,000 元