辦理「109年受託辦理國際合作海外班(英語、西語班)課程教材翻譯」採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「辦理「109年受託辦理國際合作海外班(英語、西語班)課程教材翻譯」採購案」已於 2019/12/26 決標,決標金額 841,200 元(約 84 萬),得標廠商為統一數位翻譯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C09008 |
| 預算金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 841,200 元 |
| 總決標金額 | 841,200 元(約 84 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統一數位翻譯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 841,200 元 |