台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理「109年促進青年就業暨社群平台維運採購案」

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「辦理「109年促進青年就業暨社群平台維運採購案」」已於 2019/12/19 決標,決標金額 2,714,000 元(約 271 萬),得標廠商為讚點子數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商讚點子數位行銷有限公司
決標金額2,714,000 元(約 271 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/12/19
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C08108
預算金額
底價金額2,714,000 元
總決標金額2,714,000 元(約 271 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
讚點子數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,714,000 元
上晴國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/24 決標公告 2,714,000 元