109年度消防安全設備維護工作案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「109年度消防安全設備維護工作案」已於 2019/11/26 決標,決標金額 1,655,158 元(約 166 萬),得標廠商為米德寶有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C08089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,805,270 元 |
| 總決標金額 | 1,655,158 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 米德寶有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,655,158 元 |
| 中區聯合消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/11/18 無法決標公告
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/11/28 決標公告 1,655,158 元