「津貼給付審查系統維護暨擴充維運」採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「「津貼給付審查系統維護暨擴充維運」採購案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 902,000 元(約 90 萬),得標廠商為東柏資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/03 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C07105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 902,000 元 |
| 總決標金額 | 902,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東柏資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 902,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/03 決標公告 902,000 元