107年「精密機械股量測教室儀器設備搬遷、定位、校正」請購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「107年「精密機械股量測教室儀器設備搬遷、定位、校正」請購案」已於 2018/08/20 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為台灣三豐儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/22 |
| 決標日期 | 2018/08/20 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C07057 |
| 預算金額 | 295,540 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三豐儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,000 元 |