台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度雙軌訓練旗艦計畫「翻轉人生 就業Easy Go」職涯輔導營隊採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「107年度雙軌訓練旗艦計畫「翻轉人生 就業Easy Go」職涯輔導營隊採購案」已於 2018/05/04 決標,決標金額 2,581,880 元(約 258 萬),得標廠商為赫爾思國際有限公司。

決標結果
得標廠商赫爾思國際有限公司
決標金額2,581,880 元(約 258 萬)
決標日期2018/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/11
決標日期2018/05/04
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C07032
預算金額
底價金額2,581,880 元
總決標金額2,581,880 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫爾思國際有限公司公司資料↗ 得標 2,581,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/11 決標公告 2,581,880 元