107年產業人才培訓據點計畫-智慧機械產業類
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「107年產業人才培訓據點計畫-智慧機械產業類」已於 2018/05/22 決標,決標金額 945,497 元(約 95 萬),得標廠商為逢甲大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/29 |
| 決標日期 | 2018/05/22 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C07027 |
| 預算金額 | 982,000 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | 945,497 元 |
| 總決標金額 | 945,497 元(約 95 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢甲大學公司資料↗ | 得標 | 945,497 元 |