107年強化區域訓練效能相關業務勞務需求計畫
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「107年強化區域訓練效能相關業務勞務需求計畫」已於 2017/12/08 決標,決標金額 7,265,000 元(約 727 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/11 |
| 決標日期 | 2017/12/08 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C06092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,265,000 元 |
| 總決標金額 | 7,265,000 元(約 727 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,265,000 元 |
| 優派管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/11 決標公告 7,265,000 元