委託辦理106年「自辦職前訓練結訓學員及雇主滿意度調查」
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「委託辦理106年「自辦職前訓練結訓學員及雇主滿意度調查」」已於 2017/07/27 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為異視行銷市場調查股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/28 |
| 決標日期 | 2017/07/27 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C06058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 258,000 元 |
| 總決標金額 | 258,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/06 無法決標公告
- 2017/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/28 決標公告 258,000 元