106年度維運據點計畫(彰化區域)
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「106年度維運據點計畫(彰化區域)」已於 2017/06/03 決標,決標金額 6,858,580 元(約 686 萬),得標廠商為彰化縣職訓教育協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/13 |
| 決標日期 | 2017/06/03 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C06042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,858,580 元 |
| 總決標金額 | 6,858,580 元(約 686 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彰化縣職訓教育協會公司資料↗ | 得標 | 6,858,580 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/13 決標公告 6,858,580 元