台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「105年職業心理測驗專業知能研習」

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「委託辦理「105年職業心理測驗專業知能研習」」已於 2016/05/12 決標,決標金額 507,800 元(約 51 萬),得標廠商為財團法人張老師基金會台中分事務所。

決標結果
得標廠商財團法人張老師基金會台中分事務所
決標金額507,800 元(約 51 萬)
決標日期2016/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/18
決標日期2016/05/12
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C05033
預算金額
底價金額507,800 元
總決標金額507,800 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人張老師基金會台中分事務所公司資料↗ 得標 507,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/18 決標公告 507,800 元