委託辦理105年身心障礙者就業博覽會
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「委託辦理105年身心障礙者就業博覽會」已於 2016/04/15 決標,決標金額 938,800 元(約 94 萬),得標廠商為高碲設計傳播有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/20 |
| 決標日期 | 2016/04/15 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C05029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 938,800 元 |
| 總決標金額 | 938,800 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高碲設計傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 938,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/20 決標公告 938,800 元