105年「區域職業訓練運籌暨品質管控相關業務勞務需求計畫」
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「105年「區域職業訓練運籌暨品質管控相關業務勞務需求計畫」」已於 2015/11/09 決標,決標金額 11,443,494 元(約 1,144 萬),得標廠商為新譽管理有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/04 |
| 決標日期 | 2015/11/09 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C04075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,443,494 元 |
| 總決標金額 | 11,443,494 元(約 1,144 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新譽管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,443,494 元 |
| 就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壹零壹科技管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/04 決標公告 11,443,494 元