104年度中高齡專班職業訓練計畫
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「104年度中高齡專班職業訓練計畫」已於 2015/09/04 決標,決標金額 3,357,000 元(約 336 萬),得標廠商為社團法人南投縣故鄉關懷發展協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/09/04 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C04068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,357,000 元 |
| 總決標金額 | 3,357,000 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人南投縣故鄉關懷發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,676,000 元 |
| 里仁為美有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,681,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/11 決標公告 3,357,000 元