台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「104年度中高齡、高齡及二度就業婦女促進就業服務聯繫座談會」

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「委託辦理「104年度中高齡、高齡及二度就業婦女促進就業服務聯繫座談會」」已於 2015/08/12 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為捷立管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商捷立管理顧問有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2015/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/19
決標日期2015/08/12
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C04064
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷立管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元
天翌管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/19 決標公告 830,000 元