台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「104年就業、職訓據點巡迴服務」採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「委託辦理「104年就業、職訓據點巡迴服務」採購案」已於 2015/04/02 決標,決標金額 2,915,300 元(約 292 萬),得標廠商為赫爾思國際有限公司。

決標結果
得標廠商赫爾思國際有限公司
決標金額2,915,300 元(約 292 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/04
決標日期2015/04/02
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C04029
預算金額
底價金額2,915,300 元
總決標金額2,915,300 元(約 292 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫爾思國際有限公司公司資料↗ 得標 2,915,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→