台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「104年外聘督導業務、個管員成長團體暨特定對象就業服務個案研討會」

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「委託辦理「104年外聘督導業務、個管員成長團體暨特定對象就業服務個案研討會」」已於 2015/04/02 決標,決標金額 1,448,800 元(約 145 萬),得標廠商為新譽管理有限公司。

決標結果
得標廠商新譽管理有限公司
決標金額1,448,800 元(約 145 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/04
決標日期2015/04/02
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號C04027
預算金額
底價金額1,448,800 元
總決標金額1,448,800 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新譽管理有限公司公司資料↗ 得標 1,448,800 元
捷立管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→