委託辦理「104年產業職涯說明會暨駐點諮詢服務計畫」
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「委託辦理「104年產業職涯說明會暨駐點諮詢服務計畫」」已於 2015/03/19 決標,決標金額 2,195,500 元(約 220 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/23 |
| 決標日期 | 2015/03/19 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C04018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,195,500 元 |
| 總決標金額 | 2,195,500 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,195,500 元 |
| 台灣公共職業訓練國際交流暨發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |