104年「產業人才培訓據點計畫-智慧型自動化產業類」
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「104年「產業人才培訓據點計畫-智慧型自動化產業類」」已於 2015/03/13 決標,決標金額 4,258,900 元(約 426 萬),得標廠商為國立中興大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/19 |
| 決標日期 | 2015/03/13 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | C04014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,258,900 元 |
| 總決標金額 | 4,258,900 元(約 426 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中興大學公司資料↗ | 得標 | 4,258,900 元 |