台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度檢定及職前班PPG油漆材料年度合約需求採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「107年度檢定及職前班PPG油漆材料年度合約需求採購案」已於 2018/07/16 決標,決標金額 214,970 元(約 21 萬),得標廠商為船井塗料有限公司。

決標結果
得標廠商船井塗料有限公司
決標金額214,970 元(約 21 萬)
決標日期2018/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/16
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號B7075
預算金額
底價金額219,800 元
總決標金額214,970 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
船井塗料有限公司公司資料↗ 得標 214,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/27 無法決標公告
  3. 2018/06/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/07/10 無法決標公告
  5. 2018/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2018/07/16 決標公告 214,970 元