111年度訓練工場監視器設備採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「111年度訓練工場監視器設備採購案」已於 2022/10/20 決標,決標金額 2,484,430 元(約 248 萬),得標廠商為銘信網路科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/20 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | B111117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,545,570 元 |
| 總決標金額 | 2,484,430 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘信網路科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,484,430 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/26 公開招標公告
- 2022/10/13 無法決標公告
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/10/24 決標公告 2,484,430 元