木工機具設備模組1式採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「木工機具設備模組1式採購案」已於 2022/06/30 決標,決標金額 4,960,000 元(約 496 萬),得標廠商為正熏企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/01 |
| 決標日期 | 2022/06/30 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | B111067 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,967,500 元 |
| 總決標金額 | 4,960,000 元(約 496 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正熏企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/31 公開招標公告
- 2022/06/17 無法決標公告
- 2022/06/21 公開招標公告
- 2022/07/01 決標公告 4,960,000 元