110年度-111年度學員工作服採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「110年度-111年度學員工作服採購案」已於 2021/12/13 決標,決標金額 1,167,412 元(約 117 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/14 |
| 決標日期 | 2021/12/13 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | B110102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,199,000 元 |
| 總決標金額 | 1,167,412 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,167,412 元 |
| 丹肯服裝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/02 公開招標公告
- 2021/09/17 無法決標公告
- 2021/09/27 公開招標公告
- 2021/10/07 無法決標公告
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/11/19 無法決標公告
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/14 決標公告 1,167,412 元