台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度專案任務早餐採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「109年度專案任務早餐採購案」已於 2020/03/12 決標,決標金額 305,739 元(約 31 萬),得標廠商為豆豆咖啡館。

決標結果
得標廠商豆豆咖啡館
決標金額305,739 元(約 31 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額310,170 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/13
決標日期2020/03/12
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號B09020
預算金額310,170 元(約 31 萬)
底價金額310,000 元
總決標金額305,739 元(約 31 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豆豆咖啡館公司資料↗ 得標 305,739 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→