3Design珠寶繪圖軟體Retopology拓樸模組授權學生版採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「3Design珠寶繪圖軟體Retopology拓樸模組授權學生版採購案」已於 2019/08/07 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為青騰國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/08/07 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | B08075 |
| 預算金額 | 190,240 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青騰國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |