108年度辦公傢俱採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「108年度辦公傢俱採購案」已於 2019/06/11 決標,決標金額 98,590 元(約 10 萬),得標廠商為銘政興業科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/12 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | B08060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 103,500 元 |
| 總決標金額 | 98,590 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘政興業科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 98,590 元 |
| 社興實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/12 決標公告 98,590 元