107年學員宿舍空調設備及電力配線更新採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「107年學員宿舍空調設備及電力配線更新採購案」已於 2018/09/05 決標,決標金額 14,332,993 元(約 1,433 萬),得標廠商為大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/07 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | B07101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,260,000 元 |
| 總決標金額 | 14,332,993 元(約 1,433 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司公司資料↗ | 得標 | 14,332,993 元 |
| 詮民工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/17 公開招標公告
- 2018/08/20 公開招標更正公告
- 2018/08/31 無法決標公告
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/07 決標公告 14,332,993 元