彩現軟體1式採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「彩現軟體1式採購案」已於 2018/09/05 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為幾何資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/06 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | B07099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 576,000 元 |
| 總決標金額 | 555,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幾何資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 555,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/21 無法決標公告
- 2018/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/06 決標公告 555,000 元