學員宿舍紗門及門牌採購
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「學員宿舍紗門及門牌採購」已於 2018/05/17 決標,決標金額 934,981 元(約 93 萬),得標廠商為禮門鋁業行。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/23 |
| 決標日期 | 2018/05/17 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | B07059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,908,800 元 |
| 總決標金額 | 934,981 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 得標 | 934,981 元 |
| 玖興工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湧鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強盛鋼鋁企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展僑科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 春河創藝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智慧嘉工程土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川龍昇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上于堂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/23 公開招標公告
- 2018/05/03 公開招標更正公告
- 2018/05/23 決標公告 934,981 元