107年度投影機及音響系統設備汰舊換新暨後續維運保養
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「107年度投影機及音響系統設備汰舊換新暨後續維運保養」已於 2018/08/22 決標,決標金額 3,377,600 元(約 338 萬),得標廠商為華威昇系統科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/28 |
| 決標日期 | 2018/08/22 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | B07031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,382,000 元 |
| 總決標金額 | 3,377,600 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華威昇系統科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,377,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/25 公開招標公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/17 公開招標公告
- 2018/08/01 無法決標公告
- 2018/08/02 公開招標公告
- 2018/08/28 決標公告 3,377,600 元