台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CNC車床1台採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「CNC車床1台採購案」已於 2015/09/10 決標,決標金額 6,978,800 元(約 698 萬),得標廠商為台中精機廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商台中精機廠股份有限公司
決標金額6,978,800 元(約 698 萬)
決標日期2015/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/09/10
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號B04053
預算金額
底價金額6,978,800 元
總決標金額6,978,800 元(約 698 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台中精機廠股份有限公司公司資料↗ 得標 6,978,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/07 公開招標公告
  2. 2015/07/28 公開招標更正公告
  3. 2015/09/02 無法決標公告
  4. 2015/09/02 公開招標公告
  5. 2015/09/23 決標公告 6,978,800 元