第45屆全國技能競賽宣導品-單肩側背包採購案
勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「第45屆全國技能競賽宣導品-單肩側背包採購案」已於 2015/07/10 決標,決標金額 139,984 元(約 14 萬),得標廠商為丞楊禮品工藝社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/10 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署中彰投分署 |
| 標案編號 | B04052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 167,200 元 |
| 總決標金額 | 139,984 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞楊禮品工藝社公司資料↗ | 得標 | 139,984 元 |
| 紅利吉百貨有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/30 決標公告 139,984 元