台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動壓板機2台及氣動式雕刻鑲鑽套組1組採購案

勞動部勞動力發展署中彰投分署辦理「電動壓板機2台及氣動式雕刻鑲鑽套組1組採購案」已於 2015/06/30 決標,決標金額 457,250 元(約 46 萬),得標廠商為金寶山藝品工具店。

決標結果
得標廠商金寶山藝品工具店
決標金額457,250 元(約 46 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/06/30
招標機關勞動部勞動力發展署中彰投分署
標案編號B04027
預算金額
底價金額472,500 元
總決標金額457,250 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金寶山藝品工具店公司資料↗ 得標 457,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/05 無法決標公告
  3. 2015/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/30 決標公告 457,250 元